Правоохранители Бокситогорска (Ленобласть) направили в суд материалы уголовного дела в отношении обвиняемого в педофилии.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Ленобласти, по версии следствия, 34-летний обвиняемый совершил преступление в период времени с августа 2013 года по апрель 2014 года в городе Пикалево (Бокситогорский район Ленобласти). Зная о том, что дочери его сожительницы всего семь лет, он неоднократно подвергал девочку сексуальному насилию.

О преступлении долгое время было неизвестно правоохранителям, так как после произошедшего семья переехала во Владимирскую область. Там мужчина был осужден за совершение аналогичного преступления в отношении другой девочки. Спустя несколько лет, расставшись с мужчиной и вернувшись в город Пикалево, женщина узнала от дочери о произошедшем и сразу же написала заявление в полицию.

Обвиняемый был заключен под стражу, свою вину он полностью признал. Материалы уголовного дела («Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста») переданы в суд.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что задержан подозреваемый в педофилии, совративший дочку кассирши.