01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Задержан рецидивист, стрелявший на улице Морской Пехоты

В Кировском районе Петербурга полицейские выясняют обстоятельства стрельбы на улице Морской Пехоты.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 10 сентября, в 18:07 в полицию поступило сообщение о том, что у дома №4 по улице Морской Пехоты ходит мужчина и стреляет из травматического оружия.


На место происшествия выехал наряд полиции, 46-летнего стрелка задержали. У него был изъят пистолет и патроны. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело.

Отмечается, что задержанный стрелок ранее неоднократно был судим за кражи, грабежи и убийство.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что под Всеволожском таксист подстрелил пассажира из травмата.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Кибератаки уже затронули 42% жителей Санкт-Петербурга: 24% рассказали, что их аккаунты в сети взламывали, а 18% — даже фиксировали случаи утечки своих данных. Такие результаты получила СберСтрахование в ходе исследования.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.