02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржца осудили по делу о смертельной драке за парковку

Перед судом в Петербурге предстал Марат Ахмедов, который до смерти избил человека. Причиной конфликта стало парковочное место.

Обвинительное заключение в адрес мужчины утвердила прокуратура. Уголовное дело было возбуждено осенью прошлого года по статье 111 УК РФ. Сам инцидент произошел на проспекте Металлистов — подсудимый набросился на оппонента с кулаками и повалил его на асфальт.

Потерпевший скончался в карете скорой помощи от закрытой тупой травмы головы.

«Суд признал Ахмедова виновным в совершении инкриминируемого ему преступления и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6 месяцев лишения свободы»,
— уточнили в ведомстве.

Отбывать наказание злоумышленник будет в колонии строгого режима.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.