06 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Поклонская опровергла новости о переходе на работу в МИД

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что не претендует на пост официального представителя МИД РФ, который ей прочили Telegram-каналы.

Ранее в Сети появились сообщения о том, что Поклонская может сменить Захарову на посту официального представителя МИД России. При этом сама Поклонская упоминала, что заканчивает учебу в Дипломатической академии при МИД России на кафедре международной безопасности.

«Нет. Мне очень нравится Мария Захарова, она великолепно комментирует, говорит», — сказала Поклонская в интервью РИА Новости.

При этом она добавила, что многому учится у Марии Захаровой.

Ранее Наталья Поклонская рассказала о чудесном сне, в котором к ней явился святитель Лука Крымский и исцелил от болезни. Как утверждала Поклонская, у нее возникли осложнения после операции. Однажды ей приснился Лука, который пообещал ее «полечить». На утро депутат поняла, что ей стало легче.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.