29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяного авиадебошира из Симферополя в Пулково встретила полиция

В Петербурге к административной ответственности привлекли авиадебошира, который прилетел в Пулково из Симферополя.

Об этом сообщает УТ МВД России по СЗФО.

Транспортная полиция в аэропорту Пулково получила сообщение о том, что на борту самолета из Симферополя находится неадекватный пассажир.

Мужчина ругался при детях, нарушал общественный порядок, а также «выражал явное неуважение к обществу».

В Пулково нарушителя встретила полиция, которая доставила его в дежурную часть линейного отдела МВД в аэропорту. В отношении мужчина составили протоколы об административном правонарушении по статьям «Мелкое хулиганство» и «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.