04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пьяного авиадебошира из Симферополя в Пулково встретила полиция

В Петербурге к административной ответственности привлекли авиадебошира, который прилетел в Пулково из Симферополя.

Об этом сообщает УТ МВД России по СЗФО.

Транспортная полиция в аэропорту Пулково получила сообщение о том, что на борту самолета из Симферополя находится неадекватный пассажир.

Мужчина ругался при детях, нарушал общественный порядок, а также «выражал явное неуважение к обществу».

В Пулково нарушителя встретила полиция, которая доставила его в дежурную часть линейного отдела МВД в аэропорту. В отношении мужчина составили протоколы об административном правонарушении по статьям «Мелкое хулиганство» и «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.