28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге полыхает БЦ «Бестужевский двор»

Огонь охватил бизнес-центр «Бестужевский двор» в Калининском районе Петербурга. Судя по фотографиям очевидцев, возгорание носит серьезный характер.

Снимки окутанного дымом здания появились в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте». Подписчики паблика отмечают, что на место уже прибыли огнеборцы и перекрыли проезд к БЦ со стороны проспекта Мечникова.

В ГУ МЧС по Петербургу отметили, что очаг возгорания находится на последнем, пятом этаже. Пожар начался в покрасочной камере на площади 15 кв. метров. Сейчас производится локализация — спасатели ликвидируют открытое горение.

Ранее «Мойка78» писала, что бизнес-центр «Атлантик Сити» на улице Савушкина эвакуировали в рамках учений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.