08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Хозяйка притона в Петербурге заплатит 150 тысяч штрафа

Суд вынес приговор в отношении петербурженки Натальи Карташовой, которая содержала притон. Место для утех она оборудовала в одной из квартир Приморского района.

Обвинительное заключение в адрес женщины утвердила городская прокуратура. Уголовное дело было возбуждено по статье 241 УК РФ.ъ

Подсудимая сама занималась поиском девушек, принимала заказы и выдавала постельное белье. Заслушав обвинителя, суд признал Карташову виновной.

«Ей назначили наказание в виде штрафа в размере 150 тысяч рублей»,
— уточнили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что петербурженка и мать двоих детей предстанет перед судом по обвинению в содержании наркопритона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.