26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

С поезда «Петербург-Мурманск» сняли пьяного дебошира

Проводник поезда сообщением «Петербург-Мурманск» пожаловался на нарушение общественного порядка. Своим попутчикам, а также бригадирам состава, мешал пьяный 32-летний пассажир.

Как сообщили в УТ МВД по СЗФО, дебошира пришлось снять с поезда. Его вывели наружу, когда состав прибыл на станцию Кемь.

Аналогичный случай произошел в поезде «Мурманск-Москва». Уроженец Самарской области «под мухой» начал хулиганить, а на предупреждения проводников никак не реагировал.

«В отношении них составлены административные материалы по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения»»,
— отметили в ведомстве.

Обоим мужчинам грозит 15 суток.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.