13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенита» с «Арсеналом» ограничит движение у «Газпром Арены»

Ограничения движения будут введены на Крестовском острове и прилегающих районах в день матча петербургского «Зенита» c тульским «Арсеналом», который пройдет на «Газпром Арене» 13 сентября.

Как сообщает городской комитет по развитию транспортной инфраструктуры, с 0:00 до 24:00 знаки «Движение запрещено» появятся на улице Савиной, набережной Гребного канала, Южной и Северной дороге и Теннисной аллее.

Знак «Въезд запрещен» поставят на участке улицы Рюхина от проезда вдоль дома 1 по Кемской улице к Морскому проспекту с 17:00 до 23:00.

Такой же знак поставят на Яхтенной улице от Савушкина до Приморского проспекта и Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной.

Наконец, 13 сентября будет запрещена остановка на Северной дороге, Южной дороге, Бодрову переулку, улице Рюхина, Морскому проспекту от Динамовской до Рюхина, Крестовскому проспекту от Спортивной до Южной дороги и на Яхтенной улице от Савушкина до Приморского проспекта и нечетной стороне Савушкина.

Сам матч между «Зенитом» и «Арсеналом» начнется в 20:00. Сейчас сине-бело-голубые занимают второе место в РПЛ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.