08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти сотрудники МЧС потушили пожар на 52 «квадратах»

Жилой дом и хозяйственная постройка загорелись в садовом некоммерческом товариществе «Роса» во Всеволожском районе Ленинградской области. Сообщение о происшествии спасатели получили около 17:52 в среду, 11 сентября.

На место пожара направились восемь человек из дежурной смены противопожарной службы региона. Кроме того, к борьбе с огнем привлекли две единицы техники. 

Согласно данным на официальном сайте главного управления МЧС России по Ленинградской области, огонь охватил площадь в 52 квадратных метра. В ведомстве уточнили, что пожар ликвидировали спустя примерно час — в 18:57.

В МЧС добавили, что к настоящему моменту информация о пострадавших в результате случившегося не поступала.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.