29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Очевидцы сообщили о «восстании транспорта» на кольце Науки — Руставели

Очевидцы сообщили о «восстании» общественного транспорта на кольце проспекта Науки и улицы Руставели в Калининском районе Петербурга. По их словам, столкнулись автобус и маршрутка, рядом с ними также застрял трамвай, который перегородил все полосы движения.

Об этом свидетели происшествия рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Информация о причинах аварии с автобусом и маршруткой, а также инцидента с трамваем на настоящий момент отсутствует. Кроме того, неизвестно, пострадал ли кто-то в результате ДТП в Калининском районе. 

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», движение на кольце слегка затруднено. Скорость автомобилей падает с 45 до 15 километров в час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.