06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Новый сериал снимают по роману Стивена Кинга

По новому роману писателя Стивена Кинга «Институт» снимают сериал. Только недавно книгу опубликовали на английском языке.

По сюжету, речь идет о 12-летнем мальчике Люке Эллисе. Он остается сиротой после того, как убивают его родителей. Самого ребенка похищают. Мальчик оказывается в «Институте», где над детьми с особыми способностями проводят эксперименты.

Люк пытается сбежать оттуда. Как сообщает иностранное издание Variety, продюсером и сценаристом проекта станет Дэвид Э.Келии. Ранее он работал над сериалом «Маленькая большая ложь».

Режиссером проекта по роману Кинга станет Джек Бендер, который снял пятый и шестой эпизоды сериала «Игра престолов». Права на экранизацию, по данным издания, выкупила компания Spyglass. Дата выхода сериала не называется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.