06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Иномарка вылетела на тротуар, ударившись об авто на Ленинском

Два автомобиля столкнулись на Ленинском проспекте, в результате чего одна из машин вылетела на пешеходный тротуар напротив корпуса 1 дома №95 в Петербурге. Авария произошла в ночь со среды на четверг, 12 сентября.

О ночном происшествии на дороге рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, оба транспортных средства пострадали. У одной из них поврежден задний бампер, у второй передний.

Детали столкновения автомобилей не приводятся. Экстренных служб на опубликованных в Сети снимках с места ДТП не видно. Кроме того, отсутствует информация о пострадавших.

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобили марок Jeep и Mercedes столкнулись на перекрестке Малого проспекта Петроградской стороны и Пионерской улицы в Петроградском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.