01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Российский турист утонул на Пхукете

Российский турист утонул в районе пляжа Карон на острове Пхукет в Таиланде. Согласно данным местной полиции, речь идет о мужчине в возрасте 60 лет, который отправился купаться в море, затем его волной унесло далеко от берега.

Спасатели нашли россиянина и доставили на пляж. На тот момент он находился без сознания, а также не реагировал на первую помощь. Позднее на место происшествия прибыли сотрудники скорой помощи. Как сообщает новостной интернет-портал Phuket News, специалисты констатировали смерть туриста.

По данным издания, тело россиянина направили в медицинское учреждение, чтобы определить точную причину его смерти. 

Уточняется, что турист из России приехал на Пхукет 8 сентября в отель, который расположен недалеко от пляжа. Он должен был покинуть гостиницу 20 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.