26 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Российский турист утонул на Пхукете

Российский турист утонул в районе пляжа Карон на острове Пхукет в Таиланде. Согласно данным местной полиции, речь идет о мужчине в возрасте 60 лет, который отправился купаться в море, затем его волной унесло далеко от берега.

Спасатели нашли россиянина и доставили на пляж. На тот момент он находился без сознания, а также не реагировал на первую помощь. Позднее на место происшествия прибыли сотрудники скорой помощи. Как сообщает новостной интернет-портал Phuket News, специалисты констатировали смерть туриста.

По данным издания, тело россиянина направили в медицинское учреждение, чтобы определить точную причину его смерти. 

Уточняется, что турист из России приехал на Пхукет 8 сентября в отель, который расположен недалеко от пляжа. Он должен был покинуть гостиницу 20 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.