05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Российский турист утонул на Пхукете

Российский турист утонул в районе пляжа Карон на острове Пхукет в Таиланде. Согласно данным местной полиции, речь идет о мужчине в возрасте 60 лет, который отправился купаться в море, затем его волной унесло далеко от берега.

Спасатели нашли россиянина и доставили на пляж. На тот момент он находился без сознания, а также не реагировал на первую помощь. Позднее на место происшествия прибыли сотрудники скорой помощи. Как сообщает новостной интернет-портал Phuket News, специалисты констатировали смерть туриста.

По данным издания, тело россиянина направили в медицинское учреждение, чтобы определить точную причину его смерти. 

Уточняется, что турист из России приехал на Пхукет 8 сентября в отель, который расположен недалеко от пляжа. Он должен был покинуть гостиницу 20 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.