22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Металлострое у инженера из Иваново угнали Toyota Land Cruiser за 5,8 млн

В Колпинском районе Петербурга у приезжего из Иваново угнали дорогостоящий внедорожник.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 11 сентября, в 7:12 в полицию обратился 53-летний инженер строительной компании из Иваново (Ярославская область). Он рассказал, что в период с 10 часов 4 сентября до 7 часов 11 сентября от дома №11 по Железнодорожной улице в поселке Металлострой неизвестный похитил принадлежащий ему черный внедорожник Toyota Land Cruiser 200. Своего «железного коня» мужчина оценил в 5,8 млн рублей.


Автомобиль оборудован штатной сигнализацией и охранно-противоугонной сигнализацией, которая в момент кражи не сработала. Дополнительными охранными системами и системой слежения автомобиль не оборудован.

На месте происшествия есть камеры видеонаблюдения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция разыскивает внедорожник.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Сизова у безработной угнали Toyota Land Cruiser за 3,5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.