30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Бизнесвумен изнасиловали в Юнтоловском заказнике

В Приморском районе Петербурга изнасиловали женщину-предпринимателя. По подозрению в преступлении уже задержали мигранта, который подрабатывал на стройке.

По данным «Мойки78», предпринимательница заявила, что ее изнасиловали вечером 10 сентября в Юнтоловском заказнике.

На место отправили правоохранителей. В качестве подозреваемого задержали гражданина Узбекистана. Он подрабатывал на стройке в том же районе.

По факту возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.