19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Во время летних испытаний «Теплосеть» заменила 3,7 км дырявых труб

АО «Теплосеть Петербурга» закончила тестировать трубы в городе перед отопительным периодом 2019/2020. Гидравлические испытания провели в 11 районах города и Всеволожском районе Ленобласти.

Как рассказали в компании, проверке подвергли 2,6 тысячи километров теплосетей. Эти трубы подают тепло в здания, в которых живет и работает 3,5 млн человек.

Каждое тестирование труб сопровождалось прорывами. За время проверок было заменено 3,7 км прохудившихся теплосетей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.