03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Ушедший с трассы грузовик заблокировал проезд по Е95 у Сорочкино

Затор в несколько километров возник после ДТП на трассе Е95 в Ленобласти неподалеку от деревни Сорочкино в Лужском районе. По словам очевидцев, грузовик сошел с трассы и съехал в кювет.

«Питер-Луга за Газпром нефтью грузовик ушел с трассы. Пробка от Сорочкино»,
— пишет очевидец в Telegram-канале «Аварийный Петербург».

Данных о пострадавших нет. Сервис «Яндекс.Пробки» показывает, что затор в обе стороны — в Лугу и в Петербург.

Напомним, что вечером 11 сентября на перекрестке Софийской улицы и Дунайского проспекта столкнулись две иномарки. От удара одна из них перевернулась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предоставил российскому бизнесу доступ к флагманской языковой модели ГигаЧат Ультра. Теперь на платформе ГигаЧат Бизнес компании могут создавать корпоративных ИИ-агентов на базе ИИ-помощника Сбера. Платформа разработана российской ИТ-компанией «Салют для бизнеса», которая входит в группу Сбер.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.