29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Район Максима Мейксина меньше всего отдал голосов за Александра Беглова

Стало известно, как разные районы Петербурга голосовали за Александра Беглова на губернаторских выборах. Выяснилось, что меньше всего голосов за него отдал Центральный район, который возглавляет Максим Мейксин.

Данные Горизбиркома о результатах подсчета голосов на выборах губернатора Петербурга 8 сентября проанализировало АБН. Так стало известно, в каких районах больше и меньше всего голосов набрал кандидат Александр Беглов, одержавший в результате победу.

Так, оказалось, что меньше всего Александр Беглов набрал на территории Центрального района, который с февраля 2019 года возглавляет Максим Мейксин. ТИК №16 насчитал Беглову 53,42%, а ТИК №30 – 57,22%.

Самый высокий процент (76,45% голосов) Александр Беглов набрал в Петроградском районе (ТИК №18). На втором месте – Калининский район с 73,29 голосов.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что городская избирательная комиссия утвердила результаты выборов губернатора в Петербурге. Александр Беглов победил, набрав 64,43% голосов. Его соперники Михаил Амосов и Надежда Тихонова набрали 16,01% и 16,84% соответственно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.