18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сотрудник полиции Петербурга стал фигурантом дела о взятке в 15 тысяч

Дело об ускорении процесса получения гражданства за 15 тысяч рублей стало уголовным. Фигурантка — сотрудница отдела по вопросам миграции Центрального района Петербурга.

В ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти сказали, что в отношении женщины проводится служебная проверка. В полиции отметили, что сотрудница будет уволена.

Согласно материалам дела подозреваемая помогла за 15 тысяч рублей ускорить получение российского гражданства уроженке одного из сопредельных государств.

Дело возбуждено по статье 290 УК РФ о получении взятки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.