15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Сотрудник полиции Петербурга стал фигурантом дела о взятке в 15 тысяч

Дело об ускорении процесса получения гражданства за 15 тысяч рублей стало уголовным. Фигурантка — сотрудница отдела по вопросам миграции Центрального района Петербурга.

В ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти сказали, что в отношении женщины проводится служебная проверка. В полиции отметили, что сотрудница будет уволена.

Согласно материалам дела подозреваемая помогла за 15 тысяч рублей ускорить получение российского гражданства уроженке одного из сопредельных государств.

Дело возбуждено по статье 290 УК РФ о получении взятки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.