01 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В аварии с грузовиком и «скорой» на КАД пострадали двое

Серьезное ДТП случилось на внутреннем кольце КАД в Петербурге. На 20-м километре трассы дорогу не поделили грузовик и карета скорой помощи. Авария произошла в районе Кронштадта.

Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в ней пострадали двое — водитель и врач, которые находились в спецтранспорте. Они получили травмы средней степени тяжести.

«По факту ДТП ведётся проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что на Дунайском проспекте перевернулся автомобиль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

СМИ пестрят предположением, что бывший спикер Заксобрания Петербурга, а ныне депутат Госдумы Вячеслав Макаров может сменить Северную столицу на Ленобласть в качестве трамплина для избрания в нижнюю палату парламента страны. Поскольку имя экс-спикера связывают с ГК Еврострой, Ленобласть, не исключено, может ждать экспансия со стороны этого крупного игрока на рынке элитного строительства. Раньше игрок осваивал Петроградку — первую депутатскую вотчину Макарова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.