28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за покосившегося мусоровоза перекрывали движение на КАД

На пересечении КАД (внутреннее кольцо) с автодорогой Стрельна-Пески чуть не перевернулся мусоровоз. Кузов КамАЗа накренился и машина остановилась прямо посреди трассы.

Из-за аварии участок дороги полностью перекрыли для транспорта. Водителям в течении двух часов приходилось объезжать отрезок кольцевой в районе населенного пункта Новоселье в Ленинградской области. Как отметили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на данный момент движение полностью восстановлено.

Последствия ЧП ликвидировали при помощи крана обслуживающей дорогу подрядной организации. Затора на участке не было, никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» писала, что в аварии с грузовиком и каретой скорой помощи в Кронштадте пострадали два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.