01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за покосившегося мусоровоза перекрывали движение на КАД

На пересечении КАД (внутреннее кольцо) с автодорогой Стрельна-Пески чуть не перевернулся мусоровоз. Кузов КамАЗа накренился и машина остановилась прямо посреди трассы.

Из-за аварии участок дороги полностью перекрыли для транспорта. Водителям в течении двух часов приходилось объезжать отрезок кольцевой в районе населенного пункта Новоселье в Ленинградской области. Как отметили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», на данный момент движение полностью восстановлено.

Последствия ЧП ликвидировали при помощи крана обслуживающей дорогу подрядной организации. Затора на участке не было, никто не пострадал.

Ранее «Мойка78» писала, что в аварии с грузовиком и каретой скорой помощи в Кронштадте пострадали два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.