15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Ford Focus снес столб на Волхонском шоссе

Автомобиль Ford Focus снес опору освещения на перекрестке Дмитриевской улицы и Волхонского шоссе на юге Петербурга. Авария произошла в ночь с четверга на пятницу, 13 сентября. О ней очевидцы рассказали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Свидетели происшествия также опубликовали фотографии с места случившегося. На кадрах заметно, что транспортное средство получило серьезные повреждения. Пострадали бампер и капот, слетел номер. Информации о пострадавших на настоящий момент нет.

Судя по фотографиям в социальной сети, на место происшествия прибыли сотрудники МЧС России. Других экстренных служб на кадрах нет. Причины ДТП не называются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что неизвестный разбил автомобиль сервиса каршеринга «Яндекс.Драйв» на улице Дыбенко у дома №22/1 в Невском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.