18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Два человека погибли из-за сильных дождей в Испании

По меньшей мере два человека погибли в испанском автономном сообществе Кастилия-Ла-Манча. Причиной тому стали сильные дожди. Соответствующую информацию опубликовала служба экстренной помощи по региону на странице в социальной сети «Твиттер».

Согласно ее данным, подтверждена гибель двух человек. Они стали жертвами погодного явления в районе населенного пункта Каудете. 

Погибших нашли внутри автомобиля. Транспортное средство было опрокинуто в результате большого скопления воды. Как сообщает ТАСС, сначала поступала информация, что речь идет о пожилой паре.

Теперь, согласно данным иностранного агентства Europa Press, жертвами погодного явления стали брат и сестра. Информации о других погибших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.