06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец жестоко убил друга на Солдата Корзуна и закопал труп в лесу

В Кировском районе Петербурга раскрыли дело об убийстве двухлетней давности. Жертва пропала в 2017 году — мужчина ушел из дома на проспекте Ветеранов и не вернулся.

Было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. В ходе расследования выяснилось, что потерявшегося петербуржца больше нет в живых. Как стало известно «Мойке78», в качестве подозреваемого стражи порядка задержали его приятеля, который работает водителем. На преступление его толкнула ссора.

В момент случившегося потерпевший находился в квартире у предполагаемого злоумышленника на улице Солдата Корзуна. Конфликт перерос в драку и задержанный ударил гостя металлическим прутом по голове, после чего задушил его пластиковым хомутом.

Чтобы избавиться от улик, подозреваемый вывез труп в лесной массив во Всеволожском районе и закопал там тело.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.