29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Магазин «Спар» на Комендантском ограбили двое первокурсников

В Приморском районе Петербурга раскрыли кражу из магазина «Спар». В качестве подозреваемых полицейские задержали двух первокурсников.

Сам инцидент случился 10 сентября на Комендантском проспекте. Злоумышленники, применив насилие, похитили продукты из супермаркета на 2 тысячи рублей.

Как стало известно «Мойке78», в отделение доставили учащегося Невского колледжа, а также училища имени Небольсина. По данному факту возбуждено уголовное дело. Производство начато по статье 161 УК РФ.

Похищенное изъять не удалось. Задержанные раскаялись с содеянном, в связи с чем их отпустили под подписку о невыезде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.