25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Вестибюль на «Площади Восстания» закроют из-за ремонта эскалатора

Режим работы вестибюля 2 станции метро «Площадь Восстания» в Петербурге изменится в связи с капитальным ремонтом эскалатора. Информация об этом появилась на официальном сайте ГУП «Петербургский метрополитен».

Так, с 16 сентября по 27 ноября вход на станцию метро будет ограничен по рабочим дням с 18-00 до 18-45. Кроме того, вестибюль 2 на «Площади Восстания» закроют для входа пассажиров 12 и 13 октября нынешнего года.

Метрополитен Петербурга обратился к жителям и гостям города с просьбой учитывать факт проведения капитального ремонта эскалатора и заранее планировать собственный маршрут поездок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.