15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Киркоров под прицелом ФНС: налоговики заблокировали счета артиста

Банковские счета народного артиста России Филиппа Киркорова оказались заблокированы. По предварительным данным, звезда отечественной эстрады попал в немилость Федеральной налоговой службы (ФНС).

Сейчас музыкант якобы не может воспользоваться своими средствами, которые лежат в Сбербанке и «СДМ-Банке». Комментируя новость, менеджер артиста Геннадий Рыбак назвал ее «очередным бредом», предает РИА Новости.

О том, что Киркоров является «уклонистом», СМИ писали еще в августе. Сообщалось, что певца включили в базу Федеральной службы судебных приставов (ФССП) за просрочку трех штрафов на 2 тысячи рублей.

Ранее «Мойка78» писала, что из-за долга с Киркоровым судится Кремлевский комбинат. Артист, уверяет истец, не рассчитался за обслуживание своей команды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.