03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

За Кокориным образовалась очередь, заявил тренер «Сочи»

Главный тренер клуба «Сочи» Александр Точилин развеял слухи о том, что после освобождения Александра Кокорина и Павла Мамаева руководство команды намерено пригасить футболистов к себе.

Наставник подчеркнул, что этот вопрос никак не обсуждался. Так, ситуация с Мамаевым и «Краснодаром» остается непонятной, а Кокорина уже ждут в «Зените».

«За Александром и Павлом уже образовалась очередь»,
— приводит слова Точилина «Спорт-Экспресс».

Тренер считает, что игроки могли бы усилить любой российский клуб, однако год без игры на поле не мог не отразиться на их состоянии. Вместе с тем, Точили уверен, что Кокорин и Мамаев быстро восстановятся.

Как писала «Мойка78», в сентябре спортсмены выйдут на свободу по УДО. Соответствующее решение принял Белгородский суд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.