08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» и «Арсенал» встретятся на «Газпром Арене»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» сыграет с тульской командой «Арсенал» в пятницу, 13 сентября, на «Газпром Арене». Начало матча назначено на 20:00 по местному времени. Об этом сообщается на официальном сайте команды Петербурга.

Отмечается, что прямой эфир игры транслировать будет «Матч Премьер». Комментировать ход матча будут Денис Казанский, а также Тимур Журавель.

«Зенит» встретится с «Арсеналом» в лазурной форме, вратарь наденет черное. Тульская команда будет в красно-желтой форме, а вратарь противника петербургского клуба — в желтом.

Предполагается, что на мачт придут до 45 тыс. зрителей. Команду «Арсенал» поддержат около 150 болельщиков.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.