06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ГАТИ выдала ордер на реконструкцию Михайловского замка

Временную дорогу разместят от Садовой улицы в Петербурге к Михайловскому замку в рамках его реконструкции. Государственная административно-техническая инспекция выдала соответствующий ордер, который будет действовать до 26 апреля 2021 года.

Ордером также согласована установка ограждения вокруг замка в рамках работ по ремонту фасадов.

Одновременно с этим ГАТИ согласовала до 30 мая 2020 года установку строительных лесов по ремонту пропилеев Московского парка Победы.

Также по заказу Северо-Западной дирекции по строительству, реконструкции и реставрации Минкульта РФ оформлены все разрешения на реставрацию Воскресенского Новодевичьего монастыря на Московском проспекте.

До 30 апреля 2020 года «Ленэнерго» разрешено проводить работы по прокладке сетей у Музея блокады в Соляном переулке. До 15 октября в Пулковском парке по заказу СПбГКУ «Управление заказчика» проводить освещение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.