18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Упавшее на Московском дерево придавило припаркованные машины

Ветер, разбушевавшийся в Петербурге, валит деревья. Из-за стихии уже пострадали владельцы машин, припаркованных на Московском проспекте.

О случившемся рассказали очевидцы в социальных сетях. Как пишут пользователи группы «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте», дерево рухнуло на автомобили у жилого комплекса «Граф Орлов».

Судя о снимкам пользователей, никто не пострадал, а машины получили незначительные повреждения.

О том, что в городе разгуляется сильный ветер, петербуржцев накануне предупредили в ГУ МЧС. В ведомстве посоветовали, находясь на улице, обходить неустойчивые конструкции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.