17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев в МЧС предупредили о ветреной субботе

В ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти предупредили горожан о неблагоприятных явлениях в субботу, 14 сентября. В городе поднимется сильный ветер.

По информации ведомства, которое ссылается на специалистов ФГБУ «Северо-Западное УГМС», он будет дуть со скоростью 8-13 м/с.

«Днем местами порывы 15-17 м/с»,
— добавили в управлении.

Стоит отметить, что сильный ветер в Северной столицы поднялся уже в пятницу, 13 сентября. Ураган снес несколько деревьев — одного из них упало на машины, припаркованные на Московском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.