02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

После пожара в заброшенном ПТУ на Римского-Корсакова нашли труп

После пожара в доме 69 по проспекту Римского-Корсакова обнаружили тело погибшего. Его пол и личность, устанавливается, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

В 15:50 пожар был локализован. В настоящее время пожар локализован. Идет проливка и разборка сгоревших конструкций.

Ранее по этому адресу располагался Профессиональный лицей работников связи № 87.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.