30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Заворотнюк опровергла информацию об отеке мозга

Появился комментарий о состоянии здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк. В сети ходят слухи, якобы у неё отёк мозга, из-за чего нужно делать операцию.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя Заворотнюк Стаса Христова, актриса ответила, что эти слухи не имеют ничего общего с действительностью. Христов сказал, что Анастасия Заворотнюк скоро сделает сообщение о состоянии своего здоровья на одном из центральных телеканалов.

Напомним, Анастасия Заворотнюк наиболее известна за главную роль в сериале «Моя прекрасная няня», а также в качестве телеведущей на федеральных каналах, например, в шоу «Танцы со звездами» и «Ледниковый период».

Ранее «Мойка78» писала, что Александр Розенбаум рассказал о госпитализации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.