Петербургский СКА уступает в армейском дерби. Матч двух команд проходит в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

После двух периодов результат мало может порадовать болельщиков СКА. Пока петербургская команда проигрывает сопернику из столицы со счетом 0:2.

Первую шайбу в ворота СКА отправил Антон Слепышев после удачной подачи Богдана Киселевича. Счет был отрыт на девятой минуте игры.

До конца периода петербургские армейцы отыграться так и не смогли.

Неудачно для СКА начался и второй период. Уже на 26-й минуте ворота поразил Константин Окулов.

Отметим, что в Петербурге в пятницу, 13 сентября, проходит еще один матч, футбольный. На стадионе «Газпром Арена» подошел к концу первый тайм матча 9-го тура Российской премьер-лиги между петербургским «Зенитом» и тульским «Арсеналом». Счет на табло — 1:0 в пользу хозяев.