23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Зенит» обыграл «Арсенал» на домашнем стадионе

Петербургский футбольный «Зенит» вырвал победу у «Арсенала» со счетом 3:1.

Матч на «Газпром Арене» 13 сентября проходил в рамках девятого тура Российской премьер-лиги.

Счет сине-бело-голубые открыли уже на 5-й минуте. Его автором стал Артем Дзюба. Бразильский защитник Дуглас Сантос навесил со штрафного, и Дзюба пробил головой в нижний угол ворот.

За первый тайм гости реабилитироваться не смогли, зато взяли инициативу в свои руки на первых минутах второго тайма. Так, на 56-й минуте гол забил Берхамов.

С ответом долго тянуть «Зенит» не стал. На 66-й минуте вратарь «Арсенала» не смог поймать мяч от Дриусси. Точку в матче поставил Олег Шатов, забивший на 88-й минуте игры.

Ранее «Мойка78» писала о том, что на «Газпром Арене» за два часа до начала матча прошел «Парад кошмаров».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.