03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Украине заявили об оттепели в отношениях Киева и Москвы

Глава МИД Украины Вадим Пристайко считает, что в отношениях между Киевом и Москвой началась «оттепель».

«Зеленский пытается максимально использовать это окно возможностей, которое открывается, для того, чтобы принести мир на нашу землю», — заявил он в эфире одного из украинских телеканалов.

Отметим, что после госпереворота на Украине и возвращения Крыма в состав России стороны пытаются прийти к соглашению по ряду вопросов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что Киев больше не направляет России уведомления о расторжении с Москвой двусторонних соглашений и документов по СНГ. После остановки Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией, соглашения «Об обмене правовой информации» и одного соглашения по СНГ Украина не предпринимала больше никаких действий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.