24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Продавцы меда» похитили 100 тыс. рублей у жительницы Соснового Бора

Злоумышленники под предлогом продажи меда украли в доме жительницы деревни Устье в Ленобласти сумку, внутри которой находились денежные средства в размере 100 тыс. рублей. Об этом сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию Соснового Бора в пятницу, 13 сентября. Она рассказала, что в ее дом пришли двое неизвестных.

После их ухода, по словам женщины, она обнаружила отсутствие сумки с деньгами.

Как отметили в ведомстве, сотрудники полиции возбудило дело по статье 158 Уголовного Кодекса России — кража. Кроме того, правоохранители приняли меры, направленные на розыск и задержание похитителей денег и сумки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.