09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Неизвестный открыл стрельбу в метро Сиэтла

По меньшей мере один человек погиб в результате стрельбы, которую начал неизвестный на станции легкого метро в Сиэтле, в штате Вашингтон. Инцидент произошел в ночь с пятницы на субботу, 14 сентября.

Об этом сегодня сообщила иностранная телекомпания CNN. Согласно ее данным, в результате происшествия в американском метро пострадали не менее трех человек. Погибший скончался в медицинском учреждении. Информации о состоянии тех, кто получил травмы, на настоящий момент нет.

Сейчас сотрудники полиции Соединенных Штатов занимаются поиском подозреваемого. Правоохранители приступили к расследованию стрельбы. 

Мотивы человека, который начал стрельбу, остаются неизвестными. При этом телекомпания не исключает, что происшествие могло носить бытовой характер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.