16 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Польского туриста загрыз медведь в Армении

Польский турист погиб в Армении в субботу, 14 сентября. На мужчину, когда он восходил на гору Арагац, напал медведь. Об этом сообщается в МЧС страны.

Как сообщает РИА Новости, о происшествии рассказала гражданка Польши. Она позвонила в службу спасания 911, заявив, что она и ее друг, который также приехал из Польши, подверглись нападению хищника. Спустя два часа местные спасательные службы обнаружили пострадавших.

Так, на место происшествия прибыли на вертолете врачи медицинского центра «Эребуни», которые констатировали смерть мужчины. Согласно данным ведомства, пострадавшая при нападении медведя девушка была доставлена в медицинское учреждение города Аштарак.

Теперь устанавливаются обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.