22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Свадебный катафалк Собчак оштрафовали сотрудники ГИБДД

Молодоженов Ксению Собчак и Константина Богомолова оштрафовали за поездку в свадебном катафалке по Москве. Об этом Собчак рассказала в Instagram 14 сентября, на следующий день после свадьбы.

По ее словам, инспекторы ДПС мотивировали штраф следующим образом: «ехали непристегнутые на месте гроба».

Собчак и Богомолов поженились 13 сентября в Грибоедовском ЗАГСе Москвы. В дворец бракосочетания они приехали на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас». Машина ехала с открытым багажником, а молодожены не были пристегнуты.

Подипсчики Собчак и Богомолова отметили ироничный ход — проводить свадьбу в пятницу 13-го на катафалке.

Вскоре управление ГИБДД по Москве сообщило, что внимательно изучит запись.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.