28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Корабль ВМС США заметили в Черном море

Корабль ВМС США пересек пролив Босфор и вошел в акваторию Черного моря.

Об этом сообщает Bosphorus Observer. Речь идет об экспедиционном корабле USNS Yuma. Отмечается, что за этот год судно входит в Черное море уже в третий раз.

Летом этого года «Мойка78» писала о том, что США направили в Черное море свой эсминец «Карни». Он принимал участие в военно-морских учениях Sea Breeze.

До этого военный корабль посылали к Черному морю, когда эсминец «Росс» должен был принять участие в маневрах с военно-морскими силами Болгарии и Грузии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.