05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Авария перекрыла трамвайные пути на Муринском проспекте

На Муринском проспекте в Петербурге 15 августа произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два разбитых автомобиля перегородили трамвайные пути.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария случилась на 1-м Муринском проспекте у дома №17.

О пострадавших в сети не пишут. Тем не менее, петербургских автомобилистов предупреждают о пробке.

Как ранее писала «Мойка78», в Волосовском районе Ленобласти произошла смертельная авария на автодороге Кемполово-Тосно-Выра-Шапки. Водитель иномарки Kia получил тяжелые травмы, а трехлетняя девочка, находившаяся в салоне машины, погибла на месте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.