02 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Джонсон сравнил Brexit с освобождением Халка от оков

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон сравнил Соединенное Королевство с Халком, заявив, что оно разорвет оковы Европейского Союза подобно герою комиксов и фильмов компании Marvel.

Соответствующее заявление по Brexit британский политик сделал в интервью газете Sunday Mirror. По его словам, чем больше Халк злится, тем больше сил у него появляется. Джонсон добавил, что профессора Брюса Беннера «можно заковать в кандалы», но он вырвется из них, если его «спровоцировать».

Глава британского правительства заметил, что Халку все время удавалось вернуться на свободу, как бы надежно и крепко он ни казался связан. Он объяснил, что в случае с Brexit это тоже так.

Джонсон объявил, что Великобритания покинет Европейский Союз в следующем месяце, 31 октября, и «покончит» со всем этим.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.