30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар разбудил жильцов дома на Дунайском проспекте

Пожар начался в первом корпусе дома №58 на Дунайском проспекте в Петербурге. Инцидент произошел в ночь с воскресенья на субботу, 16 сентября. Об этом рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Что касается точного места пожара, в комментариях к посту о происшествии появились два варианта. Интернет-пользователи подчеркнули, что горит квартира под номером от 126 до 130. Позднее появилась информация, что вспыхнула шахта лифта.

На настоящий момент официальной информации от МЧС России нет. Кроме того, отсутствуют сведения о том, пострадал ли кто-то при пожаре.

Одна из свидетелей случившегося рассказала, что проснулась от запаха гари. Судя по опубликованным в Сети фотографиям, на место происшествия прибыла по меньшей мере одна машина сотрудников МЧС России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.