17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Семак оценил шансы «Зенита» выйти из группы в ЛЧ

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак оценил шансы команды на попадание в плей-офф Лиги Чемпионов.

В разговоре с «Российской газетой» специалист заявил, что сине-бело-голубые не являются фаворитами группы, но и аутсайдерами их не называть. По его словам, расстановка сил в группе G соизмерима. Семак добавил, что команда будет готовиться к каждому матчу и выходить на поле с нужным настроем.

По итогам жеребьевки «Зенит» сыграет с «Бенфикой», «Лионом» и РБ Лейпциг. Первый матч пройдет 17 сентября в гостях у «Лиона».

Между тем, букмекеры очень скромно оценивают шансы «Зенита» на выход из группы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.