23 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Двое мигрантов попали в больницу с ножевыми после драки у Апрашки

Массовая драка произошла рядом с Апраксиным двором между двумя группами людей вечером в субботу, 14 сентября, сообщает ГУ МВД по Петербургу.

Сообщение о конфликте поступило около половины одиннадцатого вечера. Прибывшие на место полицейские никого не застали, однако затем стражам порядка сообщили о двух госпитализированных уроженцах стран Средней Азиис с ножевыми ранениями. Они рассказали, что пострадали именно в драке рядом с Апрашкой.

Вскоре полицейские задержали нескольких мигрантов. Для начала в отношении них составили административные протоколы о нарушении правил въезда и пребывания в Россию.

Также было возбуждено уголовное дело по статье УК «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». По предварительным данным драка началась на бытовой почве. Полиция выясняет все обстоятельства конфликта и его участников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.