06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Квартиру на Васильевском острове обнесли на 2 млн

Правоохранители Василеостровского района Петербурга разыскивают злоумышленника, обокравшего директора одной из коммерческих фирм.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в воскресенье, 15 сентября, в полицию обратилась 38-летняя женщина, директор одной из коммерческих фирм. Она рассказала, что неизвестный проник в ее трехкомнатную квартиру в одном из домов по Шкиперскому протоку, откуда украл 1,8 млн рублей, 800 евро, $1 тыс., ювелирные изделия, а также травматический пистолет. Сумма ущерба составила 2,193 млн рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что полиция поймала подозреваемого в краже 6 млн из квартиры матери Бузовой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.