08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

КСП изучает документы о трате 1 млрд детским центром «Балтийский берег»

В детский оздоровительно-образовательный центр «Балтийский берег» пришли аудиторы Контрольно-счетной палаты Петербурга. Они изучают финансовые документ с 2017 по 2019 года. В этот период центр получил из бюджета города субсидии на общую сумму 1 млрд рублей.

Как рассказали в КСП, проверка проходит под руководством аудитора Юрия Шутова. Одновременно с изучение финансовых бумаг, ведомство даст оценку «законности использования учреждением собственности Петербурга».

Аудиторы также проанализируют работу комитета по образованию в сфере распорядителя денег из бюджета, выделенных в виде субсидий «Балтийскому берегу».

«Балтийский берег» — многопрофильное учреждение. На его базе работает школа-интернат, турбаза, детский лагерь, спортивная школа. Директор центра — Надежда Зубрилова.

Комитетом по образованию Петербурга руководит Жанна Воробьева. Общий надзор над ведомством осуществляет вице-губернатор Владимир Кириллов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.